IXTP270N04T4
IXTP270N04T4
213.96 грн.
10 или более 211.57 грн.
100 или более 205.09 грн.
1000 или более 194.30 грн.
100 или более 205.09 грн.
1000 или более 194.30 грн.
MOSFET DIS.270A 40V N-CH TO220AB TRENCHT4
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 270 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 48 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 375 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT4 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







