IXTP28P065T
IXTP28P065T
205.68 грн.
10 или более 177.78 грн.
100 или более 172.34 грн.
1000 или более 163.27 грн.
100 или более 172.34 грн.
1000 или более 163.27 грн.
MOSFET DIS.28A 65V P-CH TO220AB TRENCHP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 28 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 31 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 45 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 65 В |
РУС
УКР







