IXTP2N100P
IXTP2N100P
172.07 грн.
10 или более 170.52 грн.
100 или более 165.30 грн.
1000 или более 156.60 грн.
100 или более 165.30 грн.
1000 или более 156.60 грн.
MOSFET DIS.2A 1000V N-CH TO220AB POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 800 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 86 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







