IXTP2R4N120P
IXTP2R4N120P
328.67 грн.
10 или более 325.25 грн.
100 или более 315.29 грн.
1000 или более 298.70 грн.
100 или более 315.29 грн.
1000 или более 298.70 грн.
MOSFET DIS.2.4A 1200V N-CH TO220AB POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 920 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







