IXTP32N65X
IXTP32N65X
373.13 грн.
10 или более 368.83 грн.
100 или более 357.54 грн.
1000 или более 338.72 грн.
100 или более 357.54 грн.
1000 или более 338.72 грн.
MOSFET DIS.32A 650V N-CH TO220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 32 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 135 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







