IXTP340N04T4
IXTP340N04T4
275.95 грн.
10 или более 272.93 грн.
100 или более 264.58 грн.
1000 или более 250.65 грн.
100 или более 264.58 грн.
1000 или более 250.65 грн.
MOSFET DIS.340A 40V N-CH TO220AB TRENCHT4
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 340 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 43 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT4 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







