IXTP34N65X2
IXTP34N65X2
410.73 грн.
10 или более 365.58 грн.
100 или более 354.39 грн.
1000 или более 335.74 грн.
100 или более 354.39 грн.
1000 или более 335.74 грн.
MOSFET DIS.34A 650V N-CH TO220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 34 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 390 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 96 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







