IXTP36P15P
IXTP36P15P
328.67 грн.
10 или более 325.25 грн.
100 или более 315.29 грн.
1000 или более 298.70 грн.
100 или более 315.29 грн.
1000 или более 298.70 грн.
MOSFET DIS.36A 150V P-CH TO220AB POLARP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 228 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 110 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







