IXTP3N100P
IXTP3N100P
225.48 грн.
10 или более 223.48 грн.
100 или более 216.64 грн.
1000 или более 205.24 грн.
100 или более 216.64 грн.
1000 или более 205.24 грн.
MOSFET DIS.3A 1000V N-CH TO220 POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 820 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







