IXTP3N120
IXTP3N120
473.33 грн.
10 или более 404.39 грн.
100 или более 392.01 грн.
1000 или более 371.38 грн.
100 или более 392.01 грн.
1000 или более 371.38 грн.
MOSFET DIS.3A 1200V N-CH TO220AB HIGH VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 700 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







