IXTP3N50P
IXTP3N50P
49.82 грн.
10 или более 48.83 грн.
100 или более 47.33 грн.
1000 или более 44.84 грн.
100 или более 47.33 грн.
1000 или более 44.84 грн.
MOSFET DIS.3.6A 500V N-CH TO220 POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 70 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







