IXTP44N10T
IXTP44N10T
86.23 грн.
10 или более 85.14 грн.
100 или более 82.53 грн.
1000 или более 78.19 грн.
100 или более 82.53 грн.
1000 или более 78.19 грн.
MOSFET DIS.44A 100V N-CH TO220 TRENCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 60 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 130 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 30 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







