IXTP450P2
IXTP450P2
235.22 грн.
10 или более 232.41 грн.
100 или более 225.30 грн.
1000 или более 213.44 грн.
100 или более 225.30 грн.
1000 или более 213.44 грн.
MOSFET DIS.16A 500V N-CH TO220AB POLAR2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 330 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR2 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







