IXTP48N20T
IXTP48N20T
204.29 грн.
10 или более 202.10 грн.
100 или более 195.91 грн.
1000 или более 185.60 грн.
100 или более 195.91 грн.
1000 или более 185.60 грн.
MOSFET DIS.48A 200V N-CH TO220AB TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 48 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 50 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







