IXTP48P05T
IXTP48P05T
204.93 грн.
10 или более 185.68 грн.
100 или более 180.00 грн.
1000 или более 170.52 грн.
100 или более 180.00 грн.
1000 или более 170.52 грн.
MOSFET DIS.48A 50V P-CH TO220AB TRENCHP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 48 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 30 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 30 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 50 В |
РУС
УКР







