IXTP4N65X2
IXTP4N65X2
178.22 грн.
10 или более 123.32 грн.
100 или более 119.55 грн.
1000 или более 113.26 грн.
100 или более 119.55 грн.
1000 или более 113.26 грн.
MOSFET DIS.4A 650V N-CH TO220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 80 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 850 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







