IXTP4N80P
IXTP4N80P
160.33 грн.
10 или более 123.32 грн.
100 или более 119.55 грн.
1000 или более 113.26 грн.
100 или более 119.55 грн.
1000 или более 113.26 грн.
MOSFET DIS.3.6A 800V N-CH TO220 POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 560 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







