IXTP50N20P
IXTP50N20P
286.78 грн.
10 или более 225.47 грн.
100 или более 218.56 грн.
1000 или более 207.06 грн.
100 или более 218.56 грн.
1000 или более 207.06 грн.
MOSFET DIS.50A 200V N-CH TO220 POLARHT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 60 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







