IXTP56N15T
IXTP56N15T
239.09 грн.
10 или более 236.20 грн.
100 или более 228.97 грн.
1000 или более 216.92 грн.
100 или более 228.97 грн.
1000 или более 216.92 грн.
MOSFET DIS.56A 150V N-CH TO220AB TRENCHHV
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 56 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 36 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHHV |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







