IXTP60N10T
IXTP60N10T
163.04 грн.
10 или более 121.89 грн.
100 или более 118.16 грн.
1000 или более 111.94 грн.
100 или более 118.16 грн.
1000 или более 111.94 грн.
MOSFET DIS.60A 100V N-CH TO220 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 59 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 176 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 18 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







