IXTP60N20T
IXTP60N20T
338.98 грн.
10 или более 305.67 грн.
100 или более 296.32 грн.
1000 или более 280.72 грн.
100 или более 296.32 грн.
1000 или более 280.72 грн.
MOSFET DIS.60A 200V N-CH TO220AB TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 118 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







