IXTP62N15P
IXTP62N15P
272.60 грн.
10 или более 240.62 грн.
100 или более 233.26 грн.
1000 или более 220.98 грн.
100 или более 233.26 грн.
1000 или более 220.98 грн.
MOSFET DIS.62A 150V N-CH TO220AB POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 62 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







