IXTP64N10L2
IXTP64N10L2
881.29 грн.
10 или более 863.66 грн.
100 или более 837.22 грн.
1000 или более 793.16 грн.
100 или более 837.22 грн.
1000 или более 793.16 грн.
MOSFET DIS.64A 100V N-CH TO220AB LINEARL2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 64 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 357 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 32 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







