IXTP6N100D2
IXTP6N100D2
537.47 грн.
10 или более 428.20 грн.
100 или более 415.09 грн.
1000 или более 393.24 грн.
100 или более 415.09 грн.
1000 или более 393.24 грн.
MOSFET DIS.6A 1000V N-CH TO220AB DEPLETION MODE
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 952 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







