IXTP6N50D2
IXTP6N50D2
538.76 грн.
10 или более 428.20 грн.
100 или более 415.09 грн.
1000 или более 393.24 грн.
100 или более 415.09 грн.
1000 или более 393.24 грн.
MOSFET DIS.6A 500V N-CH TO220AB DEPLETION MODE
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 350 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 500 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







