IXTP75N10P
IXTP75N10P
279.04 грн.
10 или более 216.62 грн.
100 или более 209.99 грн.
1000 или более 198.94 грн.
100 или более 209.99 грн.
1000 или более 198.94 грн.
MOSFET DIS.75A 100V N-CH TO220AB POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 75 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







