IXTP76N25T
IXTP76N25T
301.50 грн.
10 или более 297.97 грн.
100 или более 288.85 грн.
1000 или более 273.65 грн.
100 или более 288.85 грн.
1000 или более 273.65 грн.
MOSFET DIS.76A 250V N-CH TO220 TRENCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 76 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 148 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 42 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







