IXTP76N25TM
IXTP76N25TM
179.06 грн.
10 или более 175.48 грн.
100 или более 170.11 грн.
1000 или более 161.15 грн.
100 или более 170.11 грн.
1000 или более 161.15 грн.
MOSFET DIS.76A 250V N-CH TO220AB TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 76 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 44 мОм |
| Структура | N-канал |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







