IXTP76P10T
IXTP76P10T
355.73 грн.
10 или более 341.04 грн.
100 или более 330.60 грн.
1000 или более 313.20 грн.
100 или более 330.60 грн.
1000 или более 313.20 грн.
MOSFET DIS.76A 100V P-CH TO220AB TRENCHP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 76 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 298 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







