IXTP80N075L2
IXTP80N075L2
463.36 грн.
10 или более 416.20 грн.
100 или более 403.45 грн.
1000 или более 382.22 грн.
100 или более 403.45 грн.
1000 или более 382.22 грн.
MOSFET DIS.80A 75V N-CH TO220AB LINEARL2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 357 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







