IXTP80N12T2
IXTP80N12T2
144.36 грн.
10 или более 142.73 грн.
100 или более 138.36 грн.
1000 или более 131.07 грн.
100 или более 138.36 грн.
1000 или более 131.07 грн.
MOSFET DIS.80A 120V N-CH TO220AB TRENCHT2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 90 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 325 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 17 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР







