IXTP8N65X2
IXTP8N65X2
136.70 грн.
10 или более 63.85 грн.
100 или более 61.90 грн.
1000 или более 58.64 грн.
100 или более 61.90 грн.
1000 или более 58.64 грн.
MOSFET DIS.8A 650V N-CH TO220 X2 CLASS THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 500 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







