IXTP90N055T2
IXTP90N055T2
118.17 грн.
10 или более 117.06 грн.
100 или более 113.48 грн.
1000 или более 107.51 грн.
100 или более 113.48 грн.
1000 или более 107.51 грн.
MOSFET DIS.90A 55V N-CH TO220 TRENCHT2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 37 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







