IXTP90N075T2
IXTP90N075T2
124.72 грн.
10 или более 122.23 грн.
100 или более 118.48 грн.
1000 или более 112.25 грн.
100 или более 118.48 грн.
1000 или более 112.25 грн.
MOSFET DIS.90A 75V N-CH TO220AB TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 50 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







