IXTP90N15T
IXTP90N15T
169.49 грн.
10 или более 166.11 грн.
100 или более 161.02 грн.
1000 или более 152.55 грн.
100 или более 161.02 грн.
1000 или более 152.55 грн.
MOSFET DIS.90A 150V N-CH TO220 TRENCH GATE THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 110 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 455 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH GATE |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







