IXTP96P085T
IXTP96P085T
346.71 грн.
10 или более 339.15 грн.
100 или более 328.76 грн.
1000 или более 311.46 грн.
100 или более 328.76 грн.
1000 или более 311.46 грн.
MOSFET DIS.96A 85V P-CH TO220 TRENCHP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 96 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 55 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 298 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 85 В |
РУС
УКР







