IXTQ100N25P
IXTQ100N25P
574.28 грн.
10 или более 562.80 грн.
100 или более 545.56 грн.
1000 или более 516.85 грн.
100 или более 545.56 грн.
1000 или более 516.85 грн.
MOSFET DIS.100A 250V N-CH TO3P POLARHT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 26 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 27 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







