IXTQ10P50P
IXTQ10P50P
369.91 грн.
10 или более 365.67 грн.
100 или более 354.48 грн.
1000 или более 335.82 грн.
100 или более 354.48 грн.
1000 или более 335.82 грн.
MOSFET DIS.10A 500V P-CH TO3P POLARP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 414 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1 Ом |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







