IXTQ110N10P
IXTQ110N10P
406.89 грн.
10 или более 349.93 грн.
100 или более 339.22 грн.
1000 или более 321.37 грн.
100 или более 339.22 грн.
1000 или более 321.37 грн.
MOSFET DIS.110A 100V N-CH TO3P POLARHT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







