IXTQ120N20P
IXTQ120N20P
677.31 грн.
10 или более 658.08 грн.
100 или более 637.94 грн.
1000 или более 604.36 грн.
100 или более 637.94 грн.
1000 или более 604.36 грн.
MOSFET DIS.120A 200V N-CH TO3P POLARHT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 714 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







