IXTQ130N10T
IXTQ130N10T
215.85 грн.
10 или более 211.53 грн.
100 или более 205.06 грн.
1000 или более 194.26 грн.
100 или более 205.06 грн.
1000 или более 194.26 грн.
MOSFET DIS.130A 100V N-CH TO3P TRENCHMV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 67 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







