IXTQ130N20T
IXTQ130N20T
557.64 грн.
10 или более 551.50 грн.
100 или более 534.62 грн.
1000 или более 506.48 грн.
100 или более 534.62 грн.
1000 или более 506.48 грн.
MOSFET DIS.130A 200V N-CH TO3P TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 16 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







