IXTQ140N10P
IXTQ140N10P
458.00 грн.
10 или более 453.22 грн.
100 или более 439.34 грн.
1000 или более 416.22 грн.
100 или более 439.34 грн.
1000 или более 416.22 грн.
MOSFET DIS.140A 100V N-CH TO3P POLARHT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







