IXTQ160N10T
IXTQ160N10T
250.02 грн.
10 или более 245.02 грн.
100 или более 237.52 грн.
1000 или более 225.02 грн.
100 или более 237.52 грн.
1000 или более 225.02 грн.
MOSFET DIS.160A 100V N-CH TO3P TRENCHMV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 160 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 430 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







