IXTQ16N50P
IXTQ16N50P
258.06 грн.
10 или более 255.41 грн.
100 или более 247.59 грн.
1000 или более 234.56 грн.
100 или более 247.59 грн.
1000 или более 234.56 грн.
MOSFET DIS.16A 500V N-CH TO3P POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 400 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







