IXTQ170N10P
IXTQ170N10P
676.67 грн.
10 или более 668.82 грн.
100 или более 648.34 грн.
1000 или более 614.22 грн.
100 или более 648.34 грн.
1000 или более 614.22 грн.
MOSFET DIS.170A 100V N-CH TO3P POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 170 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 715 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







