IXTQ200N10T
IXTQ200N10T
407.93 грн.
10 или более 403.56 грн.
100 или более 391.21 грн.
1000 или более 370.62 грн.
100 или более 391.21 грн.
1000 или более 370.62 грн.
MOSFET DIS.200A 100V N-CH TO3P TRENCHMV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 200 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 76 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 550 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







