IXTQ22N50P
IXTQ22N50P
349.41 грн.
10 или более 302.98 грн.
100 или более 293.71 грн.
1000 или более 278.25 грн.
100 или более 293.71 грн.
1000 или более 278.25 грн.
MOSFET DIS.22A 500V N-CH TO3P POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 270 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







