IXTQ22N60P
IXTQ22N60P
357.02 грн.
10 или более 353.04 грн.
100 или более 342.23 грн.
1000 или более 324.22 грн.
100 или более 342.23 грн.
1000 или более 324.22 грн.
MOSFET DIS.22A 600V N-CH TO3P POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 350 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







