IXTQ26N50P
IXTQ26N50P
387.73 грн.
10 или более 349.93 грн.
100 или более 339.22 грн.
1000 или более 321.37 грн.
100 или более 339.22 грн.
1000 или более 321.37 грн.
MOSFET DIS.26A 500V N-CH TO3P POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 230 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







